سعيات طلبة الدراسات الاولية لسنة 2019-2020

اسم المادة : stem cells and genetherapy                 

عدد الوحدات : 2

اسم التدريسي: أ.م.د زهراء كام +  م.د ميسر باسل

ت  

الأسماء

السعي النهائي  40%

درجة الأمتحان النهائي 60%

الدرجة النهائية 100%

1.    

احمد محمد عبد الرزاق

36

 

 

2.    

احمد مهدي صالح

_

 

 

3.    

امنة ستار احمد

 

 

 

4.    

اية سعدون داوود

 

 

 

5.    

تقى عبد الرحمن حسين

 

 

 

6.    

حنين رحيم شاكر

 

 

 

7.    

دانية سرمد عدنان

38

 

 

8.    

رحمة فاروق امير

 

 

 

9.    

رقية احمد جاسم

 

 

 

10.              

رقية عماد عبد الوهاب

36

 

 

11.              

رويدة علاء منصور

35

 

 

12.              

زهراء احمد قاسم

 

 

13.              

زهراء عدنان قاسم

37

 

 

14.              

زينب كريم مواد

 

 

15.              

علا عدنان هاشم

33

 

 

16.              

فاروق خالد رشيد

35

 

 

17.              

فرح عامرعبد الرزاق

 

 

18.              

كاظم جمعة خلف

32

 

 

19.              

مروة سماح شياع

36

 

 

20.              

مريم رفعت احمد

 

 

21.              

مريم محمد عباس

 

 

22.              

مصطفى حسين علاوي

30

 

 

23.              

نور الهدى سعد

 

 

 

 

اسم المادة : Toxicology

عدد الوحدات :

اسم التدريسي: ا.م.د. رقيه محمد ابراهيم +  ا.م.د. علي زيد فاضل

 

ت

الأسماء

السعي السنوي 40%

الأمتحان النهائي 60%

الدرجة النهائية

100%

النظري

25%

العملي

15%

السعي النهائي

40%

النظري

50%

العملي

10%

السعي النهائي

60%

1.    

احمد محمد عبد الرزاق

18

8

26

 

 

 

 

2.    

احمد مهدي صالح

11

14

25

 

 

 

 

3.    

امنة ستار احمد

16

14

30

 

 

 

 

4.    

اية سعدون داوود

15

13

28

 

 

 

 

5.    

تقى عبد الرحمن حسين

17

13

30

 

 

 

 

6.    

حنين رحيم شاكر

12

13

25

 

 

 

 

7.    

دانية سرمد عدنان

24

14

38

 

 

 

 

8.    

رحمة فاروق امير

15

13

28

 

 

 

 

9.    

رقية احمد جاسم

22

14

36

 

 

 

 

10.               

رقية عماد عبد الوهاب

24

13

37

 

 

 

 

11.               

رويدة علاء منصور

22

14

36

 

 

 

 

12.               

زهراء احمد قاسم

17

13

30

 

 

 

 

13.               

زهراء عدنان قاسم

11

14

25

 

 

 

 

14.               

زينب كريم مواد

12

13

25

 

 

 

 

15.               

علا عدنان هاشم

14

14

28

 

 

 

 

16.               

فاروق خالد رشيد

20

13

33

 

 

 

 

17.               

فرح عامرعبد الرزاق

17

14

31

 

 

 

 

18.               

كاظم جمعة خلف

21

13

34

 

 

 

 

19.               

مروة سماح شياع

15

10

25

 

 

 

 

20.               

مريم رفعت احمد

16

13

29

 

 

 

 

21.               

مريم محمد عباس

22

14

36

 

 

 

 

22.               

مصطفى حسين علاوي

15

13

28

 

 

 

 

23.               

نور الهدى سعد

16

14

30

 

 

 

 

 

اسم المادة : Enzymology

عدد الوحدات :3

اسم التدريسي: د. اسماء علي حسين + د. مها حميد

 

 

ت

الأسماء

السعي السنوي 40%

الأمتحان النهائي 60%

الدرجة النهائية

100%

النظري

25%

العملي

15%

السعي النهائي

40%

النظري

50%

العملي

10%

السعي النهائي

60%

1.    

احمد محمد عبد الرزاق

23

7

30

 

 

 

 

2.    

احمد مهدي صالح

23

12

35

 

 

 

 

3.    

امنة ستار احمد

20

11

31

 

 

 

 

4.    

اية سعدون داوود

25

14

39

 

 

 

 

5.    

تقى عبد الرحمن حسين

25

11

36

 

 

 

 

6.    

حنين رحيم شاكر

23

14

37

 

 

 

 

7.    

دانية سرمد عدنان

23

15

38

 

 

 

 

8.    

رحمة فاروق امير

19

12

31

 

 

 

 

9.    

رقية احمد جاسم

23

14

37

 

 

 

 

10.               

رقية عماد عبد الوهاب

23

14

37

 

 

 

 

11.               

رويدة علاء منصور

25

11

36

 

 

 

 

12.               

زهراء احمد قاسم

23

11

34

 

 

 

 

13.               

زهراء عدنان قاسم

25

12

37

 

 

 

 

14.               

زينب كريم مواد

25

13

38

 

 

 

 

15.               

علا عدنان هاشم

18

14

32

 

 

 

 

16.               

فاروق خالد رشيد

23

7

30

 

 

 

 

17.               

فرح عامرعبد الرزاق

23

13

36

 

 

 

 

18.               

كاظم جمعة خلف

11

14

25

 

 

 

 

19.               

مروة سماح شياع

24

10

34

 

 

 

 

20.               

مريم رفعت احمد

19

12

31

 

 

 

 

21.               

مريم محمد عباس

20

10

30

 

 

 

 

22.               

مصطفى حسين علاوي

20

11

31

 

 

 

 

23.               

نور الهدى سعد

23

13

36

 

 

 

 

 

اسم المادة : بايولوجي جزيئي

عدد الوحدات :3

اسم التدريسي: ا.م.د. رسالة رزوقي

 

ت

الأسماء

السعي السنوي 40%

الأمتحان النهائي 60%

الدرجة النهائية

100%

النظري

25%

العملي

15%

السعي النهائي

40%

النظري

50%

العملي

10%

السعي النهائي

60%

1.    

اصالة ناصر كحيط

19

15

34

 

 

 

 

2.    

بتول عادل جواد

16

14

30

 

 

 

 

3.    

حوراء غانم عبد الزهره

16

9

25

 

 

 

 

4.    

ساره اياد محمد

17

14

31

 

 

 

 

5.    

ساره صلاح مهدي

17

14

31

 

 

 

 

6.    

سجاد حسن عبيد

13

15

28

 

 

 

 

7.    

سجى حميد عباس

19

15

34

 

 

 

 

8.    

علياء حسين طرد

17

10

27

 

 

 

 

9.    

غصون مؤيد صلاح الدين

16

15

31

 

 

 

 

10.              

غفران ابراهيم جليل

19

9

28

 

 

 

 

11.              

محمد نور الدين ضغيم

18

15

33

 

 

 

 

12.              

منى جاسم محمد

17

8

25

 

 

 

 

13.              

نور احسان عبد الكريم

18

8

26

 

 

 

 

14.              

هدى عادل اسماعيل

16

9

25

 

 

 

 

15.              

ورود نافع نايف

18

13

31

 

 

 

 

 

 

اسم المادة :  امراض الدم ( اختياري)

عدد الوحدات :

اسم التدريسي: أ.م.د. احمد علي مهاوش

 

 

ت  

الأسماء

السعي النهائي  40%

درجة الأمتحان النهائي 60%

الدرجة النهائية 100%

1.    

احمد مهدي عبد الرزاق

 

 

 

2.    

احمد مهدي صالح

32

 

 

3.    

امنة ستار احمد

 

 

 

4.    

اية سعدون داوود

38

 

 

5.    

تقى عبد الرحمن حسين

30

 

 

6.    

حنين رحيم شاكر

 

 

 

7.    

دانية سرمد عدنان

34

 

 

8.    

رحمة فاروق امير

38

 

 

9.    

رقية احمد جاسم

 

 

 

10.              

رقية عماد عبد الوهاب

38

 

 

11.              

رويدة علاء منصور

 

 

 

12.              

زهراء احمد قاسم

30

 

 

13.              

زهراء عدنان قاسم

 

 

 

14.              

زينب كريم مواد

38

 

 

15.              

علا عدنان هاشم

 

 

 

16.              

فاروق خالد رشيد

 

 

 

17.              

فرح عامرعبد الرزاق

38

 

 

18.              

كاظم جمعة خلف

 

 

 

19.              

مروة سماح شياع

 

 

 

20.              

مريم رفعت احمد

32

 

 

21.              

مريم محمد عباس

40

 

 

22.              

مصطفى حسين علاوي

 

 

 

23.              

نور الهدى سعد

 

 

 

 

 

اسم المادة : Bio-safety and Risk Assessment

عدد الوحدات : 2

اسم التدريسي: أ.م.د. علي زيد فاضل +  م.د. سامية خليل محمود

 

 

ت  

الأسماء

السعي النهائي  40%

درجة الأمتحان النهائي 60%

الدرجة النهائية 100%

1.    

اسيا خلدون عبد الفتاح

32

 

 

2.    

اية عبد الامير

—–

 

 

3.    

ايلاف طارق احمد

31

 

 

4.    

بدر البدور وسام جاسم

33

 

 

5.    

زينب محمد عمر

36

 

 

6.    

سجا محمد حسن

—–

 

 

7.    

سرور محمد خالد

37

 

 

8.    

شهد محمد امين

37

 

 

9.    

صفا عقيل صبري

37

 

 

10.              

علا مهند حسام الدين

38

 

 

11.              

غفران جمال شاكر

34

 

 

12.              

مريم كريم غزاي

32

 

 

13.              

منار نجم وحيد

35

 

 

14.              

نهاد علي كاظم

22

 

 

15.              

نور حامد جاسم

31

 

 

 

 

اسم المادة :Immunology

عدد الوحدات :   3

اسم التدريسي: أ.د شهلاء مهدي صالح +  م.د رواء نزار محمد علي

 

ت

الأسماء

السعي السنوي 40%

الأمتحان النهائي 60%

الدرجة النهائية

100%

النظري

25%

العملي

15%

السعي النهائي

40%

النظري

50%

العملي

10%

السعي النهائي

60%

1.    

اصالة ناصر كحيط

23

14

37

 

 

 

 

2.    

بتول عادل جواد

18

13

31

 

 

 

 

3.    

حوراء غانم عبد الزهره

16

13

29

 

 

 

 

4.    

ساره اياد محمد

19

13

32

 

 

 

 

5.    

ساره صلاح مهدي

17

13

30

 

 

 

 

6.    

سجاد حسن عبيد

19

11

30

 

 

 

 

7.    

سجى حميد عباس

23

13

36

 

 

 

 

8.    

علياء حسين طرد

20

13

33

 

 

 

 

9.    

غصون مؤيد صلاح الدين

20

13

33

 

 

 

 

10.               

غفران ابراهيم جليل

22

11

33

 

 

 

 

11.               

محمد نور الدين ضغيم

19

14

33

 

 

 

 

12.               

منى جاسم محمد

19

11

30

 

 

 

 

13.               

نور احسان عبد الكريم

18

13

31

 

 

 

 

14.               

هدى عادل اسماعيل

15

11

26

 

 

 

 

15.               

ورود نافع نايف

17

13

30

 

 

 

 

 

 

 

haky.alquraghuli

اترك تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني. الحقول الإلزامية مشار إليها بـ *